«Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь…» (Притчи 2:10-12)

Другая сторона Спида. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИЧ/СПИД - афера и преступление против человечества » Истории ВИЧ-положительных » Другая сторона Спида. (Синема.)
Другая сторона Спида.
СнеерДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая сторона СПИДа / The other side of AIDS

Фильм Робина Сковилла, с участием Кристин Маггиор, Дэвида Расника, Кэри Муллиса, Питера Дюсберга, а также людей, получивших диагноз Вич-инфекция. Суть: никакого вируса иммунодефицита нет, и соответственно нет никакой эпидемии этого вируса, а есть только миллионы придурков с промытыми телевизором мозгами, и самый дебилизм в том, что некоторые из этих придурков называются врачами и лечат нас. Антиспидовые лекарства как раз и разрушают иммунитет и убивают мнимых инфицированных, и сволочи-спидологи списывают это на мифический вирус. Никогда не проверяйся на Вич! Обследование на Вич сугубо добровольное по закону. А если сдуру уже получил диагноз Вич-инфекция - плюнь и забудь про него, и ни ногой в спидошню.

Вслед за дебютным показом в Нью-Йорке документального фильма “The other side of AIDS / Другая сторона СПИДа, известный журнал киноиндустрии Variety опубликовал обзор этого фильма на своем вебсайте. Ниже - некоторые из материалов, включенных в статью.

“Этот очень спорный документальный фильм показывает "другую сторону" официальной медицинской позиции насчет происхождения СПИДа, определенно сомневаясь, является ли ВИЧ причиной болезни...”

"Первая часть документального фильма утверждает, что ВИЧ - вирусная конструкция, которая не только не была никогда изолирована, но отсутствуют даже доказательства того, что ВИЧ вызывает СПИД... Далее рассказывается что ВИЧ-тесты только обнаруживают антитела, а не ВИЧ сам по себе, и что люди могут получить положительный тест по множеству различных причин, включая беременность. Это заставляет задуматься над тем, что растущее число заболеваний просто связали под туманным зонтиком СПИДа и над тем, что возникла необходимость пересмотра понятий СПИД и ВИЧ в целом.”

"Одними из главных сторонников этой теории являются некогда номинант Нобелевской премии ученый Питер Дюсберг, отношение к которому со стороны научного сообщества резко ухудшилось, как только он начал пересматривать концепцию ВИЧ, и убежденная активистка Кристин Маггиор, которая спокойно живет без лечения СПИДа, хотя она была диагностирована ВИЧ-положительной в 1992 году.” (скончалась в декабре 2008 года)

"Многие другие мужчины и женщины, диагностированные как ВИЧ-положительные, но решившие не употреблять препараты, выступают с доказательствами. Особенный интерес представляют те, кто утверждает, что группы поддержки фактически поощряют фатализм и вносят свой вклад в смерть: любая вера в возможность выздоровления считается формой инакомыслия, которое должно быть сразу же пресечено на корню. Один из интервьюируемых сравнивает это со смертоносными обрядами и табу примитивных обществ...”

"Один из самых впечатляющих моментов кинокартины, это насыщенное эмоциями интервью с ВИЧ-положительной матерью, вынужденной государством давать её новорожденному младенцу AZT, хотя у ребенка, так же как у её мужа и другого ребенка, все тесты отрицательны. Твердолобость медицинского учреждения, поддерживаемая производителями препарата и правительственным декретом, похоже, в таких случаях составляют дьявольский союз.”

"Картина, которая была осуждена гей-организациями типа ACT UP, уже привела к ядовитым противоречиям, и обещает стать шумным скандалом в медицинских и гей сообществах."



Сообщение отредактировал Снеер - Воскресенье, 18.08.2013, 07:56
 
Форум » ВИЧ/СПИД - афера и преступление против человечества » Истории ВИЧ-положительных » Другая сторона Спида. (Синема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: